Добрый день, муж подписал контракт в декабре 2024 г, выплата ещё не пришла, сейчас выплата за контракт уже 2000000, скажите пожалуйста сколько он получит 1000000?
Добрый день, муж подписал контракт в декабре 2024 г, выплата ещё не пришла, сейчас выплата за контракт уже 2000000, скажите пожалуйста сколько он получит 1000000? Столько было при подписании контракта или уже новой сумме.
Что можно сделать чтобы получить выплату, ведь скоро год будет,а нас все обещаниями кормят, спасибо.
Здравствуйте, Олеся!
получит 1 миллион.
но так как выплата своевременно не представлена — может обратиться в суд на региональные власти и требовать ускорить выдачу денег и получить проценты за пользование чужими денежными средствами.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.