Кае иожно получить справку лежа больниуе итесли на ввка отказыаают получение этой справкиинарушая мои
Кае иожно получить справку лежа больниуе итесли на ввка отказыаают получение этой справкиинарушая мои проваотпрпвляют в часть чтобы там делалА также куда могу обратится заевлениеи на врачей госпеталя фасать 5филиаль о нарушения моих ррав а таеже за лалотноость
Здравствуйте.
По факту нарушения Ваших прав Вы можете обратиться с жалобой в надзорные органы, подробно изложив ситуацию и обстоятельства отказа.
Чтобы предоставить Вам более точные рекомендации для решения проблемы, нужно знать больше подробностей — можете написать в личное сообщение, чтобы публично не размещать данные сведения о себе.
___________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.