А в акте об отключении нет даже моей подписи.как быть?
Добрый день, у меня отключили электроэнергию без уведомления в письменном виде. у меня был долг. На мой вопрос почему меня не уведомили об отключении за 20 дней письменно,сказали что все вопросы на почту.правомощно ли это? а в акте об отключении нет даже моей подписи .как быть?
, сергей, Луганск
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Обратиться с заявлением в ресурсоснабжающую организацию с просьбой о подключении и рассрочке платежа по долгу.
С Вами проживают несовершеннолетние дети?