Какие льготы положены при заключении добровольческого контракта в Московской области
Добрый день. Какие льготы полагаются при заключении контракта добовольческого в московской области.
Уточнение от клиента
При подписании добровольческого контракта через московскую область какие положены выплаты и льготы
, Анна, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Анна, добрый день.
при заключении контракта добовольческого в московской области.
Можете уточнить, чтобы не было путаницы — контракт заключено прохождении военной службы или о службе в добровольческом формировании?
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Можете уточнить, планируете заключить контракт о прохождении военной службы или контракт о пребывании в добровольческом формировании?
Это разные контракты и выплаты по ним существенно разнятся. Если речь о добровольческом формировании, то можете указать с каким именно формированием планируете заключить контракт?