Как платить алименты и погасить долг, если работодатель не перечислял выплаты

У мужа образовался долг за алименты 1,5 млн, из- за того что фирма в которой работал не переводила деньги. Приставы говорят про сво. Платить алименты ещё год. Бывшая жена утверждает всем знакомым что ребенок вообще не его.Хочет оформить самозанятого. Как оплачивать алименты и что делать с долгом теперь? Какие действия?

, Тамара, г. Москва

Добрый день.

Исполнительный лист  о взыскании алиментов направлялся по месту работы должника?

Тамара
Клиент, г. Москва
Да

Бывшая супруга может отозвать исполнительный лист