Хотел бы проверить договор на юридическую чистоту
Добрый день . Хотел бы проверить договор на юридическую чистоту
- Договор БФЛ Регион Сафаргалина ООО ~.pdf
Здравствуйте, Комил!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Изучение документов это отельный вид юридической помощи, который как правило оказывается на возмездной основе.
Между тем настораживает момент полной оплаты услуг, рекомендую разделить оплату на этапы, согласно процентного разделения услуг.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Договор составлен для защиты интересов юр. фирмы. Обратить внимание на пункты Договора:
Общая стоимость услуг Исполнителя, предусмотренная п. 3.1 Договора, не включает организационные расходы, такие как:
почтовые расходы, вознаграждение финансового управляющего в деле о банкротстве, расходы на публикации, расходы на выезд
представителя в другие населенные пункты (за пределы города), стоимость судебных/внесудебных экспертиз (в случае их проведения), стоимость услуг специалистов/экспертов (в случае их привлечения), стоимость оформления платных справок, выписок, архивных документов и иных документов, стоимость перевода/нотариального заверения/легализации документов, полученных в иностранном государстве.
3.4.Организационные расходы в полном объеме оплачиваются Заказчиком предварительно (до совершения оплачиваемых действий)
по требованию Исполнителя в устной или письменной форме. Исполнитель ни при каких обстоятельствах не оплачивает организационные расходы: 1) из принадлежащих ему средств; 2) из денежных средств, оплаченных Заказчиком в соответствии с п. 3.1. Договора.
4.3. Исполнитель не несет ответственности по обязательствам, взятым при подписании Договора в случае, если невозможность
исполнения обязательств вызвана внесением изменений в нормативно-правовые акты и действующее законодательство Российской
Федерации.
4.4. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с представлением Заказчиком документов, не соответствующих
действительности.
4.5. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с непредставлением всей необходимой информации и документов.
4.7. В случае, если арбитражный суд по результатам рассмотрения дела о признании Заказчика несостоятельным (банкротом)
вынесет в отношении Заказчика определение о неприменении правил об освобождении от исполнения обязательств
(кредитной задолженности и пр.), то Исполнитель обязуется за свой счёт погасить данную задолженность Заказчика после
вступления судебного акта в законную силу;
4.8. Пункт 4.7. Договора не применяется при условии установления арбитражным судом обстоятельств преднамеренного или
фиктивного банкротства, а также любых иных обстоятельств, предусмотренных пунктами 4 — 6 статьи 213.28 Федерального закона от
26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».