Можно ли запретить пользоваться местами общего пользования незарегистрированному жильцу
Добрый день!
Вопрос такой: коммунальная квартира. Один из собственников комнаты 9 кв.м зарегистрирован хочет жить сам и с собой поселить без регистрации жену. Правомерно ли это? Могут ли проживать лица без регистрации на этой площади, но с регистрацией в другом месте? Может ли он зарегистрировать супругу без согласия других собственников? Можно ли запретить пользоваться местами общего пользования незарегистрированному жильцу. Может ли жить другой человек в его собственности без регистрации и без согласия других собственников. Самара.
Заранее благодарю!
, Мария, снт. Волга