Здравствуйте служил в зоне КТО Брянской области командиры роты говорили что мы должны будем получить
Здравствуйте служил в зоне КТО Брянской области командиры роты говорили что мы должны будем получить выплаты в размере 4000 рублей за каждый день , пробыли мы там 4.5 месяца , были опасные моменты , по приезду в часть командир части сказал что подавал документы на выплаты средств , но дивизия отказала в этом .
За месяц до окончания срочной службы мама написала заявление в военную прокуратуру на что они только сейчас спустя 3 месяца ответили , что значит их ответ и что мне делать?
Пожалуйста подскажите
- 1757614918559.jpg
Здравствуйте, Евгений.
Если в жалобе в прокуратуру было указано об отсутствии выплат, то из полученного ответа следует, что прокуратура нашла в действиях командира в/ч, ответственного за выплаты, нарушения, и приняла меры прокурорского реагирования в отношении командира — т.е. обязала его устранить нарушение в виде отсутствия выплат.
С учётом даты ответа прокуратуры (15.08) можете попробовать подождать до конца месяца, и если дополнительно ничего не поступит в Ваш адрес, обращайтесь повторно с жалобой в прокуратуру. + можно направить жалобу в МО РФ.
________________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.