Установлена цена на услуги УК без решения собрания собственников

УК без решения собрания собственников увеличила цену на содержание лифта , что привело к увеличению размера оплаты за квартиру. Какие исковые требования написать при обжаловании в суд

, Арнольд Александрович Трубицын, г. Новосибирск
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Какие исковые требования написать при обжаловании в суд

Арнольд Александрович Трубицын

Вам для начала нужно получить ответ от УК о причине увеличения цены на содержание лифта и написать в Прокуратуру о проведении проверки. В суд подавать ещё рано, тем более, что обжаловать — нечего!

Арнольд Александрович, прежде чем ставить минус — перечитайте сами свой вопрос, который Вы задаёте. Юрист не должен догадываться и додумывать за Клиента! В Вашем вопросе нет никакой информации о том, что Вы обращались письменно и имеете ответы от УК и Прокуратуры!

Арнольд  Александрович Трубицын
Арнольд Александрович Трубицын
Клиент, г. Новосибирск

По Вашему мнению обжаловать нечего , кроме увеличения цены услуги, которая проведена без решения собрания и без объяснения причин увеличения , что противоречит постановлению Правительства № 416. А.Трубицын.