Временное проживание
какие последствия могут быть при временной регистрации родственника с ближнего зарубежья ? не заявит ли он о правах на собственность
, юлия, г. Самара
Ася Геннадьевна Годок
Пока Вы не подарите или не продадите ему долю в квартире или всю квартиру — никаких последствий, кроме того, что за услуги ЖКХ Вам придётся платить на 1 человека больше.
Временная регистрация, также как и постоянная — не означает приобретение в собственность.
При условии, что квартира не приватизированная