Нам сказали что пристов наложил запрет на регистрационные действия и поэтому не получится отправить документы в пфр таткак все действия приостановит пока не будет снят орест

Стали собственником дома и земли пришли в мфц для оформления документа в пфр о перечислении денег с мат капила продовцу. нам сказали что пристов наложил запрет на регистрационные действия и поэтому не получится отправить документы в пфр таткак все действия приостановит пока не будет снят орест. Как быть это правда

, Ксения, г. Москва

Добрый день.
Перед покупкой недвижимости необходимо запросить у собственника выписку ЕГРН на объект недвижимости. В ней будут указаны сведения об ограничениях, арестах, а так же вид собственности и основания приобретения объекта в собственность.