Здравствуйте скажите пожалуйста куда надо обрашаться смотреть видио камеры сбербанк улицу симатрит по селебним дело
Здравствуйте! Для получения необходимой информации вы можете попробовать следующие варианты:
Официальный сайт Сбербанка — посетите раздел «Контакты» или «Помощь» для получения информации о доступных услугах и контактах.
Горячая линия Сбербанка — позвоните на горячую линию по номеру, указанному на официальном сайте, и уточните информацию у оператора.
Социальные сети и официальные каналы Сбербанка — иногда актуальная информация публикуется в официальных аккаунтах банка в социальных сетях.
Обратите внимание, что доступ к видеозаписям с камер наблюдения может быть ограничен и предоставлен только уполномоченным лицам или правоохранительным органам в рамках расследования.