Изьяли машину, сеичас хотят прослулать разговоры с одного на другои телефон
Подозревают в незаконнои рубке леса, при этом нет ни материала чем пилили, птосто машина стояла и разворачивалась у распиленных бревен в лесу, машина была пуста. Изьяли машину, сеичас хотят прослулать разговоры с одного на другои телефон. Как быть,?
, Нина, г. Москва
Игорь Чайкун
Добрый день, Нина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, уголовное дело возбуждено? Или сейчас все на стадии рассмотрения материала проверки?