Здравствуйте, мне поступал судебный приказ, Я его отменила, сейчас пришло определение о принятии искового
Здравствуйте, мне поступал судебный приказ,Я его отменила, сейчас пришло определение о принятии искового заявления,могу ли я сейчас оплатить задолженность и подать возражения на исковое заявление и могу ли не оплачивать госпошлины, уплаченные истцом и что указать в возражении,если госпошлину не оплачивать?
, Екатерина, г. Москва