Подскажите, можно ли сообщать СНИЛС третьим лицам?
Добрый день!
Супруг довольнотагрессивно запрашивает его, якобы для оформления рапорта на материальную помощь на детей.
Мы находимся на грани развода. На следующей неделе я планирую подавать иск на взыскании алиментов и развод.
Муж участник СВО, сейчас находится в ППД.
Постоянно пишет, что собирается списывать ипотеку по банкротству(прикрепила сообщение файлом) его переписки с его арбитражным управляющем (как он пишет).
Все это похоже на введение в заблуждение.
Прошу помощи, чтобы разобраться.
- IMG_0620.png
Вы можете попросить супруга письменное объяснение - что за выплата, по какому нормативному основанию, в какой орган подаются документы, почему требуется именно ваш СНИЛС.