Здравствуйте, как мне получить свидетельство о растордение брака, подавал на развод муж в другом городе я с
Здравствуйте, как мне получить свидетельство о растордение брака, подавал на развод муж в другом городе я с ним не общаюсь , где и как я могу получить свидетельство где был суд итд я знаб только город и все мога ли я в загсе Москвы полачить копию и сколько это стоит
, Мария, г. Москва
Юлия Добычина
Добрый день! Обратитесь в МФЦ. Если бывший супруг уже зарегистрировал расторжение брака в ЗАГС, выписка из решения суда о расторжении брака в данном случае Вам не потребуется.