Судья отказался отменять заочное решение сославшись на то, что необходимо оплатить государственную пошлину, а как же ч

Судья отказался отменять заочное решение сославшись на то , что необходимо оплатить государственную пошлину, а как же ч. 2 ст. 238 о том, что гостпошлина при отмене не взымается

, Дарья, г. Ижевск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте, Дарья!

В данном вопросе следует руководствоваться совместно с положениями налогового законодательства. Вы вправе обратится к председателю суда.

При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |