Подскажите пожалуйста возможно нам это сделать на расстоянии друг от друга?
Здравствуйте, хочу подать с будущей женой заявление на регистрацию брака? Но мы в разных городах на данный момент. Подскажите пожалуйста возможно нам это сделать на расстоянии друг от друга??? И что для этого нужно, если это возможно
, Руслан, г. Москва
Анастасия Немичева
Здравствуйте, один из Вас может подать заявление на регистрацию брака через госуслуги (выбрать нужное время, дату и ЗАГС), указать данные второго человека ( паспорт, электронная почта и СНИЛС), оплатить госпошлину
Второму человеку придет заявление на регистрацию брака, где необходимо будет согласиться на данную процедуру
Сотрудники выбранного ЗАГСа могут позвонить и уточнить некоторые детали
После необходимо будет только явиться в назначенное время и место для регистрации брака