С каким заявлением обратиться
Добрый день, уважаемые господа!
Суд удовлетворил иск ООО "А" (арендатор) к ООО "Б" (Арендодатель) о признании договора аренды расторгнутым (в аренде находилась часть площади склада).
Выдан ИЛ на принудительное исполнение решения в части обязания "Б" принять имущество из аренды.
Ввиду возведения в период аренды на территории склада общего мощения, теперь подлежащее возврату имущество визуально идентифицировать нельзя.
Соответственно, с "Б" пристав взыскал исполнительский сбор за неисполнение решения добровольно.
Вопрос: по какой главе АПК следует обжаловать постановление пристава?
, Юрий, г. Краснодар