Расторжение брака
я беременна, срок 23 недели, хочу развестись с мужем. совместного имущества не имеем. хочу узнать , что требуется для расторжения брака?
, наталия, г. Чита
Анна Диакова
Здравствуйте Наталия, подавать заявление следует в орган ЗАГС по месту жительства супругов, а если они проживают раздельно, то – в ЗАГС по месту жительства мужа или жены. Заявление о разводе может быть принято и в ЗАГСе по месту регистрации брака. Оплатить госпошлину.
скорее всего согласен
В таком случае Вам необходимо обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением, при этом необходимо будет оплатить государственную пошлину.
Удачи Вам!