Здравствуйте мне нужно исполнительный лист по алиментам для заявления на пособия где мне его взять

, Светлана, г. Курчатов
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд, в котором имеется дело по взысканию алиментов, пишите заявление и суд вам выдаст исполнительный лист.

Документ будет готов в день подачи или в течение нескольких дней, а затем его можно самостоятельно направить работодателю должника или в службу судебных приставов (ФССП) для исполнения.

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если суд вынес решение о взыскании алиментов и оно вступило в законную силу, то подайте в суд заявление о Выдаче Вам исполнительного листа!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!