Необходимо ли мне перевести свою пенсию в МО или можно дальше так же ее получать
Здравствуйте подскажите я получаю пенсию МВД по выслуге лет. С 2025 года подписал контракт с министерством обороны. Необходимо ли мне перевести свою пенсию в МО или можно дальше так же ее получать.
, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На время контракта пенсию вам приостановят. Но как участнику сво будут платить компенсацию в размере пенсии