Наложен арест на карту, исполнительного дела в ФССП нет
Добрый день. Наложен арест на карту, исполнительного дела в ФССП нет. Пришёл приказ о аресте от 15.07.2025. Не поздно ли его оспорить. На карту приходят пособия до 1,5 лет
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Татьяна Юрист
Здравствуйте.
Скорее всего вынесен судебный приказ. Приказ подан взыскателем напрямую в банк, при этом в ФССП задолженность не будет отражаться. Если вы не получали приказ, то нужно подать возражения с восстановлением сроков. Однако, суды часто отказывают, если приказ был направлен Вам по адресу Вашей регистрации и Вы не получили его по каким-то своим причинам.
Тут нужно подробнее разобраться в ситуации.