Можно ли оформить доверенность сразу на два органа власти на одном бланке

, Светлана, г. Москва
Егор Филатов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте! Можно.

В доверенности можно предусмотреть как одинаковые полномочия для обоих органов, так и различные полномочия для каждого из них. Важно четко прописать все действия, которые представитель вправе совершать в каждом конкретном органе власти. При этом срок действия доверенности может быть единым для обоих органов, если иное не предусмотрено условиями.

Если полномочия в разных органах власти существенно различаются, рекомендуется подробно расписать их в тексте доверенности во избежание разночтений и недопонимания при реализации представительских функций.