Как лучше оформить собственность на одну себя или на двоих с мужем?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хотим покупать квартиру в новостройке по ДДУ в другом регионе. Как лучше оформить собственность на одну себя или на двоих с мужем ?
, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Сотников
Здравствуйте, без разницы, в любом случае в случае развода, квартира будет являться обшей совместной собственностью.