Здравствуйте можно ли узнать что открыли запрет на выезд российских федераций из Узбекистана

, Мукаддам Ахмедова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мукаддам!

Узнать такие сведения можно только после анализа документов, явившихся основанием для запрета на въезд в РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».