Мой брат заключил брак перед отправкой на сво с женщиной, общий детей нет
Мой брат заключил брак перед отправкой на сво с женщиной, общий детей нет. На какие выплаты по гибели она имеет право.
, Мунара, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жена имеет право на все выплаты в случае гибели мужа (примерно 15 млн руб).
Если вы считаете, что брак был фиктивным, можете обратиться в прокуратуру с заявление о признании брака недействительным. И если суд примет такое решение, вы получите президентскую выплату 5 млн руб.