Сын ушёл на сво предоставив доступ в свой личный кабинет своей сожительницы 15 августа он пропал без вести а
Сын ушёл на сво предоставив доступ в свой личный кабинет своей сожительницы 15 августа он пропал без вести а на тут же перевела все денежные средства на свой счёт не не с родителями не с ребёнком первого брака делиться не собирается
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться с заявлением в полицию (о возбуждении дела по факту мошенничества). Они проведут проверку по Вашему заявлению, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в его возбуждении. Там уже дальше Вам будет ясно, что можно сделать в этой ситуации.
Денежные средства по закону принадлежат пропавшему мужчине и могут перейти к его законным наследникам — детям и матери после признания его безвестно отсутствующим или смерти и оформления наследства.