Здравствуйте, хотел вызвать девушку с интимными услугами, не вышло ничего, написали но не вышло ничего
Здравствуйте,хотел вызвать девушку с интимными услугами,не вышло ничего,написали но не вышло ничего,позвонили чеченцы и просят деньги за то что из за меня касса закрылась +7 (924) 428-21-68 с этого номера звонили,помогиье
Здравствуйте, Алексей!
Если будут звонить и вымогать деньги, то Вам нужно будет написать заявление в полицию по данному факту.
Вы имеете на это право.
Можете обратиться в ближайшее отделение.
Кроме того, если приедут, то можете вызывать полицию по телефону, и не открывать двери.
Полиция проведет проверку в установленном порядке.
Статья 163 Уголовного кодекса Российской Федерации устанавливает уголовную ответственность за вымогательство.
, позвонили чеченцы и просят деньги
Ответьте им, что уже подали заявление в полицию, они сами отстанут. Это мошенники, а ни какие не «чеченцы».