Ребенку 11лет, при разводе, суд присудил девочку отцу, т.к у матери ребенка омаральный образ жизни.Но отец не
Ребенку 11лет,при разводе ,суд присудил девочку отцу,т.к у матери ребенка омаральный образ жизни.Но отец не занимается воспитанием ребенка.Воспитанием занимается его больная 71-летняя мать.Это по закону разрешено?
Здравствуйте, Светлана! Уход и присмотр за внуками со стороны родных дедушек и бабушек на только не запрещен, но и приветствуется, так как отражает российские семейные традиции, поддерживает связь поколений, позволяет детям впитать бесценный жизненный опыт старших членов семьи. Кто, кроме бабушки, научит внучку варить вкусные обеды, шить и вышивать, петь прекрасные народные песни? Современные матери и отцы слишком заняты зарабатыванием денег, нанятые няни относятся к детям формально, без души. Надежда только на дедушек и бабушек, у кого они еще живы — огромное счастье.