Уволят ли контрактника со службы если ещё срок контракта не закончился?

Здравствуйте если заболевание гепатит С + глухота с одного уха слышамость 1.5 м а другое не слышит + осколки в голове + повреждение левой височной области. Уволят ли контрактника со службы если ещё срок контракта не закончился?

Уточнение от клиента
Я нахожусь в госпитале. Какая категория будет у меня приблизительно?
, Хан, п. Тульский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Хан!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...

Хан
Клиент, п. Тульский
Я итак нахожусь на ввк. Какая категория будет у меня с такими заболеваниями?