Здравствуйте я гражданин Узбекистана мой Бумажный регистрация 15 сентября закончится мне бумажный регистрация надо продлить или Приложение Амина скачивать и заполнять
Здравствуйте я гражданин Узбекистана мой Бумажный регистрация 15 сентября закончится мне бумажный регистрация надо продлить или Приложение Амина скачивать и заполнять.
, Азамад, г. Курск
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Приложение Амина как способ учета иностранных граждан действует пока только на территории Москвы и Московской области. Если вы проживаете в Москве и Московской области, то нужно будет зарегистрироваться в приложении Амина, тогда бумажная регистрация не нужна. Если же вы проживаете на территории других регионов РФ, то вам нужно будет продлить бумажную регистрацию.