Здравствуйте подскажите пожалуйста если брат указал в контракте отца и меня я сестра могу я получить выплату за погибшего

, Наталья, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Перечень получателей выплат нельзя менять по своему желанию. В первую очередь деньги могут получить только жена, родители и дети. Поэтому все выплаты получит отец, вы — не получите.