Расматривается ли это жилье как совместно нажитое?
Эдравствуйте... Жена получила 2х квартиру от аварийнтго жилья.. И приватизиртвала ее.. Расматривается ли это жилье как совместно нажитое?
, Николай, г. Иркутск
Здравствуйте, Николай!
Если право собственности у супруги возникло на основании договора о приватизации (безвозмездная сделка), то такая квартира является её личным имуществом.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».