Ответ в закреплённых документах, что он означает?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подавала документы на субаренду, был отказ, написала жалобу в прокуратуру. Ответ в закреплённых документах, что он означает???
- IMG_20250915_114147_425.jpg
- IMG_20250915_114230_835.jpg
, Екатерина, г. Москва
Евгения Дудина
Добрый день!
Совсем мало информации Вы скопировали для изучения, но судя по последним строчкам ответа прокуратуры, скорей всего ими вынесено представление об устранении нарушений в жилищном законодательстве, возможно прокуратура затребовала повторного рассмотрения Вашего заявления с учетом действующего законодательства.