Почему после оспаривания отцовства судебные приставы закрыли ИП, и суд полностью списал долг с должника
, Анна, г. Железногорск
Александр Макаров
Возможно при оспаривании отцовства в судебном порядке было установлено, что должник не является биологическим отцом.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, если судом установлено, что ребенок не является вашим биологическим ребенком, то вы не несете ответственности за уплату алиментов на его содержание. Следовательно, вы не обязаны погашать задолженность по алиментам, связанным с этим ребенком.