Взнос был какой-то за замену электрического провода, хотя электричества на участке нет.Можно ли вернуть деньги
Здравствуйте. Умер мой отец. Моя мама, его жена в наследство не вступила пока. В садоводстве с неё стрясли 10000 рублей каких то взносов. Причём деньги она перевела на личные карточки председателя и бухгалтера. Взнос был какой-то за замену электрического провода , хотя электричества на участке нет.Можно ли вернуть деньги. По сути облапошили старушку
, Ири, г. Котельнич