Может дочь передать свое ИП матери?
Я открыла магазин в арендованном помещении, ИП оформила на дочь. Сама там работаю не официально. Теперь дочь не хочет заниматься магазином, может она передать мне свое ИП или мне надо опять делать новое ИП на себя?
, Галина, г. Армавир
Ольга Кинева
Добрый день, Галина!
Вам нужно самой зарегистрироваться в качестве ИП. Дочь откажется от аренды в Вашу пользу. А затем когда документы будут переоформлены дочь прекратит деятельность своего ИП.
Удачи, Вам!