Можно ли получить условный срок при наличии постановления о выдворении?
Могут ли дать условный срок если есть постановление о выдворении?
, Влад, г. Москва
Алексей Стрюц
Добрый день! Да, это возможно, поскольку «условный срок» относится к уголовной ответственности, а «постановление о выдворении» — это мера административного наказания за нарушение миграционного законодательства. Эти два вида наказания не исключают друг друга и могут назначаться как параллельно, так и последовательно за различные правонарушения.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат, в том числе обжалование принятых судом решений. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.