Можно ли ППС показать Амину, вместо регистрации?
Добрый день, заменяет ли приложение Амина уведомление о пребывание в бумажном носителе? Можно ли ППС показать Амину, вместо регистрации ? И оформляться на работу с Аминой, вместо регистрации
, Айпери, г. Москва
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Да, регистрация в приложении Амина и указание там своего места проживания заменяет регистрацию в бумажном виде. При проверке ППС нужно будет показать приложение Амина. При оформлении на работу также достаточно будет учета в приложении, бумажная регистрация не обязательна.