Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас сына избили у него перелом осколочной Челюсти орбиты смещение
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас сына избили у него перелом осколочной Челюсти орбиты смещение переносицы Ну в общем что там такие вот побои были мы сняли побои ему вот сделали операцию но почему-то у нас была одна экспертиза там написали нету вреда для жизни теперь на второй экспертизе тоже что-то непонятно сейчас Будут заказывать третью экспертизу подскажите как нам поступить и может нам нужно сделать независимую экспертизу
Здравствуйте!
нету вреда для жизни
Такой фразы не должно быть в принципе.
Судя по травмам, предполагаю средней тяжести вред здоровью — ст 112 УК РФ, — это как минимум. Независимая экспертиза обычно не требуется.
СМО делают по истории болезни в таких случаях.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы