Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас сына избили у него перелом осколочной Челюсти орбиты смещение
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас сына избили у него перелом осколочной Челюсти орбиты смещение переносицы Ну в общем что там такие вот побои были мы сняли побои ему вот сделали операцию но почему-то у нас была одна экспертиза там написали нету вреда для жизни теперь на второй экспертизе тоже что-то непонятно сейчас Будут заказывать третью экспертизу подскажите как нам поступить и может нам нужно сделать независимую экспертизу