С мужем в браке, но вместе не проживаем Денег на ребенка он не даёт Платит алименты на дочь от первого брака по
С мужем в браке, но вместе не проживаем
Денег на ребенка он не даёт
Платит алименты на дочь от первого брака по судебному приказу
Как я могу подать заявление на взыскание алиментов на нашего общего ребенка, находясь в браке?
, Надежда, г. Москва
Роман Филипчук
Здравствуйте, для взыскания алиментов необходимо обратиться суд. Зарегистрированный брак не является препятствием к подаче заявления о взыскании алиментов.