Постановление о сумме долга вынесено, сумма общего долга известна
Здравствуйте! Бывший муж в сентябре 2025 года ушел на сво. До этого нигде не работал, много лет. Есть сын, совершеннолетний. Есть исполнительное производство по алиментам. Постановление о сумме долга вынесено, сумма общего долга известна.
Вопрос такой, как и с каких выплат будет удерживаться долг в мою пользу, как матери общего ребенка?
Пристав должна направить документы на удержание в расчётный центр МО.
Удержание будет с той части дохода, которая облагается налогом 13%.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.