В исполнительном от фссп, от 20016 года указан адрес прописки по которому, с 2006 года не проживаю, а с 2012 не прописана

Здравствуйте. В исполнительном от фссп, от 20016 года указан адрес прописки по которому, с 2006 года не проживаю, а с 2012 не прописана. Законен ли этот исполнительный.

, Татьяна, г. Москва
Анна Палагина
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Татьяна, если Вы говорите про иформация, указанную в самом тексте исполнительного листа, то он полностью дублирует резолютивную часть решения суда, также именно суд указывает в исполнительном листе Ваш адрес прописки (не адрес фактического проживания, а именно адрес прописки).  Само по себе неверное указание адреса прописки не свидетельствует о недействительности исполнительного листа.