Что сделать, чтобы я как равноправная хозяйка этим занималась?
Здравствуйте. У меня вопрос. Скажите пожалуйста, в браке куплена земля ИЖС( оформлена на мужа) на участке построен дом( в доме прописан только муж) . Почему я как жена не могу заниматься какими либо документами ( переоформление договора электроэнергии, газификацией) . Везде просят доверенность. Что сделать, чтобы я как равноправная хозяйка этим занималась?
Спасибо за ответ.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Добрый день! Если собственником указан Ваш супруг, то Вам нужно оформить доверенность на представление его интересов в различных инстанциях.