Так вот, хотела бы уточнить у Вас, выпустят меня или нет?
Здравствуйте,хотела бы узнать у вас ,у меня долги по кредитам и намечается вылет за пределы РФ,путешествия. Так вот ,хотела бы уточнить у Вас , выпустят меня или нет ?
, София, г. Уфа
Здравствуйте.
Если нет исполнительного производства, то есть долги не взысканы через суд, то легко можете покинуть пределы страны. Если уже ведется исполнительное производство, то есть вероятность, что запрет на выезд за пределы территории РФ будет наложен. Зависит от суммы долга.