Здравствуйте.вложила деньги 100т.в компанию Arlakamiya, чтобы инвестировать.через месяц хотела вывести, но мне
Здравствуйте.вложила деньги 100т.в компанию Arlakamiya ,чтобы инвестировать.через месяц хотела вывести,но мне менеджер который помогал делать сделки сказал ,деньги можно вывести только на третье лицо и предоставить доступ к банку третьего лица.не дают счёт закрыть,так как на нем деньги,говорят если я не выведу деньги то с меня будут снимать 70т.каждый месяц и заставят моих родственников взять кредит.подскажите как закрыть счет.деньги перечислила на карту ВТБ.
- Screenshot_20250912-183415.jpg
- Screenshot_20250912-183444.jpg
Я хочу просто закрыть счет.мне уже и деньги не нужны.не хочу чтобы с меня списывали пения