Подскажите, что мне делать в такой ситуации, и будет мне или ей что-то за это?
Здравствуйте. я первокурсник колледжа, и я забыл свою куртку в гардеробе. на следующий день я пришел забрать ее, и там на меня накричала вахтёрша, записала в какой-то список группу/фамилию, и сказала, что в независимости от времени года не даст больше сдать куртку в гардероб, а также нажаловаться в деканат на меня. Подскажите, что мне делать в такой ситуации, и будет мне или ей что-то за это?
, Арсений, г. Санкт-Петербург
Илья Гуральский
Добрый день, Арсений!
Я думаю вам срочно надо податься в бега и залечь на дно, ситуация опасная.)
Ну а если вы серьезно спрашиваете, то просто принесите вахтерше шоколадку и извинитесь. Думаю после этого не должно быть проблем со сдачей куртки в гардероб.)