Как узнать есть земельный участок у меня

Добрый день. Как узнать есть земельный участок у меня. Г. Норильск

, Магомедова Саида сулеймановна, г. Махачкала
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Чтобы узнать, есть ли у вас в собственности земельный участок в Норильске, откройте «Публичную кадастровую карту» на сайте Росреестра, введите адрес или кадастровый номер участка и получите выписку из ЕГРН через Госуслуги или МФЦ, чтобы увидеть информацию о правообладателе.

Получение выписки из ЕГРН:

Запрос выписки

: Чтобы получить официальную информацию о правообладателе, закажите выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).